2018 Тенденции проектирования

В доме есть определенные элементы, которые всегда должны оставаться классическими, например, белые сантехнические светильники (что именно мы думали с этими разноцветными туалетами в 1950-х годах?). Разумеется, также приятно следить за современными тенденциями дизайна, чтобы ваш дом всегда чувствовал себя свежим и увлекательным. По мере того как домашнее украшение становится все более персонализированным, становится все более и более проще разбираться в собственном стиле и находить неповторимый взгляд на ваше пространство, которое вызывает ярость среди ваших друзей и семьи.

Будьте в курсе этих семи тенденций дизайна 2018 года и попробуйте реализовать несколько из них в своем собственном доме, чтобы звонить в новом году.

Латунные светильники

Это официально: латунь вернулась, и она здесь с удвоенной силой. Хотя ваш инстинкт, когда вы видели латунь несколько лет назад, заключался в том, чтобы захотеть вырвать его из ванной и кухни, вы можете просто изменить свою мелодию в 2018 году. Латунные светильники и аксессуары, такие как зеркала, корзины и рамы, на следующем уровне и может разбить любые ненужные пробелы в вашем доме. Если вы являетесь арендатором, вы определенно хотите придерживаться частей декора, которые легко могут быть изменены (или взяты с собой), когда вы арендуете. Это касается вещей, таких как мебель, аксессуары и даже вещи, которые действительно легко заменяются, например, тянущие ящики.

Гобелены

Когда вы думаете о стеновом гобелене, ваш ум может сразу перейти к дому вашей бабушки или к фотографиям своей прекрасной квартиры в 1970-х годах. Но гобелены — действительно горячая дизайнерская тенденция прямо сейчас, и они будут оставаться огромными в 2018 году. Гобелены и настенные покрытия из макраме — отличный способ представить цвет и стиль в доме без необходимости радикального изменения краски или косметики. Они также могут добавить немного текстуры к другой плоской или скучной стене.

Смелые стены или мебель

Нейтральные, безопасные оттенки краски, такие как taupe, greige и бежевый, были в моде в течение последних нескольких лет благодаря дико популярному «деревенскому стилю», но вы можете ожидать, что это изменится в 2018 году. Большие цвета, в том числе черные, собираются будут огромными в следующем году, и они окажут значительное влияние на внешний вид вашего дома. Однако осторожное слово, если вы решите погрузиться головой в эту тенденцию: экономно использовать смелые цвета на стенах и попытаться сохранить их для небольших комнат, таких как ванная или столовая, чтобы весь ваш дом не выглядел слишком смелым или слишком темным.

Комнатные растения

Комнатные растения , безусловно, всегда имели место в домашнем декоре, но последние несколько лет стали свидетелями большого возрождения в интересах растущих растений, таких как суккуленты, травы и растения плюща в помещении. Понятно, что эта тенденция не исчезнет в 2018 году, и она, вероятно, будет больше, чем когда-либо прежде. Это отличная новость для вашего здоровья, потому что выращивание растений в помещении может фактически уменьшить загрязнение воздуха в воздухе, улучшить качество воздуха в вашей квартире и даже помочь вам быстрее преодолеть болезни. Даже если у вас мало зеленого пальца, у вас в вашем доме есть небольшое техническое обслуживание, он быстро добавит к нему ощущение «домашнего».

Смелые цветочные отпечатки

Полужирные отпечатки были весьма популярны в последние несколько лет, но ясно, что 2018 год станет годом цветения власти. В этом году цветочные принты будут на все — от кушеток до подушек до штор, чтобы бросить. Работа с цветочным узором в вашей комнате — отличный способ добавить смелый контраст с вашим домом. Кроме того, это автоматически сделает комнату более уютной, потому что она дает вам тот естественный элемент, который вам не хватало.

Природные, земные аксессуары

Чтобы сбалансировать все смелые цвета и узоры, которые, безусловно, будут повсюду в этом году, вы также увидите много естественных, земляных аксессуаров, смешанных. Ищите такие вещи, как деревянные тарелки, подносы, тарелки, миски и разделочные доски. Внедрение как смелых цветов, так и естественных, земляных сделает ваш дом более сбалансированным и даст вашим глазам немного отдохнуть от всех блесков и глэм.

Эклектические коллекции

Еще одна отличная тенденция в 2018 году — сделать ваш дом совершенно оригинальным и персонализированным, продемонстрировав свои ценные вещи в каждой комнате. Если вам нравятся старые инструменты для приготовления пищи и недавно приобрели некоторые из ваших бабушек, найдите уникальный способ показать их на кухне или в столовой. Если вам нравится собирать записи, используйте обложки альбомов как уникальные настенные покрытия. Независимо от того, в чем вы находитесь, пусть он светит через ваш дом наилучшим образом. Когда у вас есть друзья и семья, они хотят, чтобы ваша личность отражалась в вашем дизайне, и какой лучший способ сделать это, чем продемонстрировать то, что вам нравится?

Автор записи: adminarteyremontru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *